网上服务  
 
问题编号:191023103018 发表时间:2019-10-23
网友(137****1955):
余杭区罗兰小镇建筑垃圾不清理
余杭区中泰街道中港罗兰小镇十一幢后面,二十幢右侧,堆积大量建筑垃圾和排屋材料,排屋材料的木头都长了蘑菇物业无动于衷,堆积越来越多,严重影响小区生活环境,占用公共停车位
 
回复时间: 2019-10-30  
余杭区中泰街道回复:目前房地产商已在清运
 
 
联办单位
联系我们
地址:浙江省杭州市下城区体育场路218号杭州日报南大楼518杭网议事厅编辑部
邮编:310041
邮箱:hwyst@sina.com
热线:85052222
网站简介  |  关于我们  |  广告服务  |  建站服务  |  帮助信息  |  联系方式

增值电信业务经营许可证:浙B2-20060221 | 信息网络传播视听节目许可证:1105105
杭州网(杭州网络传媒有限公司)版权所有未经授权禁止复制或镜像
法律顾问:浙江智仁律师事务所律师 马宏利