网上服务  
 
问题编号:181205101650 发表时间:2018-12-05
网友(151****1597):
关于城东新城g1-94公园与邻里中心进度
问下城东新城公司,这两个项目现在什么进度了,都快1年了,还不开工吗?还有网上说g1-94公园因为可能设计增加地铁站点所以要更改规划设计,是这样吗?
 
回复时间: 2018-12-13  
12月6日9:05电话联系反映人,“城东新城公司”(据反映人称这个公司名称不一定正确)系“钱投集团”旗下的子公司”(这个能确定),其想要咨询的“城东新城公司”的两个项目在“天城府金色时代”附近。该地块属江干区管辖,烦请中心转江干区妥处。

12月10日江干区回复:建议转交城东新城公司单位; 退回原因:请转城东新城公司
 
 
联办单位
联系我们
地址:浙江省杭州市下城区体育场路218号杭州日报南大楼518杭网议事厅编辑部
邮编:310041
邮箱:hwyst@sina.com
热线:85052222
网站简介  |  关于我们  |  广告服务  |  建站服务  |  帮助信息  |  联系方式

增值电信业务经营许可证:浙B2-20060221 | 信息网络传播视听节目许可证:1105105
杭州网(杭州网络传媒有限公司)版权所有未经授权禁止复制或镜像
法律顾问:浙江智仁律师事务所律师 马宏利