网上服务  
 
问题编号:181108153726 发表时间:2018-11-08
网友(135****9779):
九华路(九福路至三卫路)的改造为什么停工了
九华路(九福路至三卫路)的改造工程最近一段时间一直没动静,停工了?为什么?还能按时完工吗?何时完工?
 
回复时间: 2018-11-20  
11月19日,江干区回复:
杭州钱塘智慧城管理委员会:回复内容:九华路(九福路至三卫路)目前正在进行配套管线施工,待给水管道迁改完成后,道路马上进场施工,预计2019年4月道路主体完工。反映人所留电话为空号无法回访,我委工程部联系电话89800712。  
 
 
联办单位
联系我们
地址:浙江省杭州市下城区体育场路218号杭州日报南大楼518杭网议事厅编辑部
邮编:310041
邮箱:hwyst@sina.com
热线:85052222
网站简介  |  关于我们  |  广告服务  |  建站服务  |  帮助信息  |  联系方式

增值电信业务经营许可证:浙B2-20060221 | 信息网络传播视听节目许可证:1105105
杭州网(杭州网络传媒有限公司)版权所有未经授权禁止复制或镜像
法律顾问:浙江智仁律师事务所律师 马宏利