网上服务  
 
问题编号:181018164829 发表时间:2018-10-18
网友(150****9346):
滨江长河街道的城市公园东面何时开建
滨江长河街道的城市公园东面又是杂草,又是建筑垃圾,又是开荒种地的!情况是不是太复杂了,到底城市公园东面何时开建?
 
回复时间: 2018-10-26  
10月26日,高新区(滨江)长河街道回复:
关于地块杂乱问题,目前地块整治方案正在设计中,下步实施招投标,预计下月底实施整治。 
 
 
联办单位
联系我们
地址:浙江省杭州市下城区体育场路218号杭州日报南大楼518杭网议事厅编辑部
邮编:310041
邮箱:hwyst@sina.com
热线:85052222
网站简介  |  关于我们  |  广告服务  |  建站服务  |  帮助信息  |  联系方式

增值电信业务经营许可证:浙B2-20060221 | 信息网络传播视听节目许可证:1105105
杭州网(杭州网络传媒有限公司)版权所有未经授权禁止复制或镜像
法律顾问:浙江智仁律师事务所律师 马宏利