网上服务  
 
问题编号:180926140954 发表时间:2018-09-26
网友(189****3188):
滨江浦沿火炬小区周边配套
想请问一下,火炬小区楼下的店铺为什么都不开放?这么大的小区只有一个北大门和西小门(不能开车)政府能否考虑在开一个南门?
 
回复时间: 2018-10-11  
9月30日,高新区(滨江)建管中心回复:
1、火炬小区商业用房待管理办法出台后将按新办法实施,并对相关情况进行公告。
2、目前整个火炬小区工程尚未结束,待区块建设完毕后将会设立南大门。 
 
 
联办单位
联系我们
地址:浙江省杭州市下城区体育场路218号杭州日报南大楼518杭网议事厅编辑部
邮编:310041
邮箱:hwyst@sina.com
热线:85052222
网站简介  |  关于我们  |  广告服务  |  建站服务  |  帮助信息  |  联系方式

增值电信业务经营许可证:浙B2-20060221 | 信息网络传播视听节目许可证:1105105
杭州网(杭州网络传媒有限公司)版权所有未经授权禁止复制或镜像
法律顾问:浙江智仁律师事务所律师 马宏利