网上服务  
 
问题编号:180730142556 发表时间:2018-07-30
网友(136****0009):
杭新景高速东洲岛出入口扩建
杭新景高速东洲岛出入口每天堵车堵得要命,何时扩建?是不是在原来的口子基础上扩建?
 
回复时间: 2018-08-07  
8月6日,富阳交通运输局回复:
目前杭新景高速东洲岛互通整治工程在施工图待批复阶段,并准备工程施工的招投标相关工作,待完成工程招投标工作就可以进场施工;工程是在现有的基础上向两边扩建。
(2018-08-02 09:55电话回访反映人,表示满意)
 
 
联办单位
联系我们
地址:浙江省杭州市下城区体育场路218号杭州日报南大楼518杭网议事厅编辑部
邮编:310041
邮箱:hwyst@sina.com
热线:85052222
网站简介  |  关于我们  |  广告服务  |  建站服务  |  帮助信息  |  联系方式

增值电信业务经营许可证:浙B2-20060221 | 信息网络传播视听节目许可证:1105105
杭州网(杭州网络传媒有限公司)版权所有未经授权禁止复制或镜像
法律顾问:浙江智仁律师事务所律师 马宏利