网上服务  
 
问题编号:180530106254 发表时间:2018-05-30
网友(139****8826):
萧山北塘路,风情大道至博奥路段,路面坑洼
萧山北塘路,风情大道至博奥路段,路面坑洼,需要修复。尤其是风情大道的桥洞下,路面破损,颠簸厉害。电瓶车行驶非常危险。
 
回复时间: 2018-06-07  
6月6日,萧山区住房和城乡建设局回复: 
根据信访人反映的情况,我局市政部门人员到场勘查,现已对风情大道桥洞下安全隐患较大的已经进行了铣刨修复,该路段其余小坑洞也进行了小范围修补。
 
 
联办单位
联系我们
地址:浙江省杭州市下城区体育场路218号杭州日报南大楼518杭网议事厅编辑部
邮编:310041
邮箱:hwyst@sina.com
热线:85052222
网站简介  |  关于我们  |  广告服务  |  建站服务  |  帮助信息  |  联系方式

增值电信业务经营许可证:浙B2-20060221 | 信息网络传播视听节目许可证:1105105
杭州网(杭州网络传媒有限公司)版权所有未经授权禁止复制或镜像
法律顾问:浙江智仁律师事务所律师 马宏利