网上服务  
 
问题编号:180510145754 发表时间:2018-05-10
网友(171****3919):
关于滨江区联庄社区土地相关事宜的咨询
请问2001年,联庄社区辖区集体土地有哪些区块?
2018年,现阶段联庄社区辖区集体土地有哪些区块?谢谢!
 
回复时间: 2018-05-24  
5月22日,高新区(滨江)浦沿街道:联庄社区回复:
联庄社区辖区集体土地一直都是分布在四个区块(一区、二区、三区、四区),如需咨询详情,可到国土部门进行咨询。(5月14日14:22联系反映人,无人接听)  

滨江区国土分局回复:
经核实,联庄社区区域内土地于1992年经省人民政府批准实施征用,全部转为国有土地。2018年5月22日9时43分电话反馈,反映人电话无人接听。
 
 
联办单位
联系我们
地址:浙江省杭州市下城区体育场路218号杭州日报南大楼518杭网议事厅编辑部
邮编:310041
邮箱:hwyst@sina.com
热线:85052222
网站简介  |  关于我们  |  广告服务  |  建站服务  |  帮助信息  |  联系方式

增值电信业务经营许可证:浙B2-20060221 | 信息网络传播视听节目许可证:1105105
杭州网(杭州网络传媒有限公司)版权所有未经授权禁止复制或镜像
法律顾问:浙江智仁律师事务所律师 马宏利