网上服务  
 
问题编号:180212225758 发表时间:2018-02-12
网友(138****3681):
江干区闸弄口永济桥城中村改造什么时候开始?
江干区闸弄口永济桥城中村改造什么时候开始?永济桥靠金丰丰田这边拆迁吗?
 
回复时间: 2018-02-23  
2月22日,江干区笕桥街道回复:
2月14日8点55分电话告知反映人,该区域已列入城中村改造计划,目前暂未接到实施通知。

江干区闸弄口街道回复:
反映人问题,闸弄口社区于2月22日9点30分左右与金坚先生联系,告知其目前社区未接到闸弄口永济桥城中村是否改造的通知,一切以政府的正式文件通知为准,反映人表示知晓。
 
 
联办单位
联系我们
地址:浙江省杭州市下城区体育场路218号杭州日报南大楼518杭网议事厅编辑部
邮编:310041
邮箱:hwyst@sina.com
热线:85052222
网站简介  |  关于我们  |  广告服务  |  建站服务  |  帮助信息  |  联系方式

增值电信业务经营许可证:浙B2-20060221 | 信息网络传播视听节目许可证:1105105
杭州网(杭州网络传媒有限公司)版权所有未经授权禁止复制或镜像
法律顾问:浙江智仁律师事务所律师 马宏利