网上服务  
 
问题编号:180118165307 发表时间:2018-01-18
网友(135****0825):
滨江春江郦城小区与北塘河之间的空地规划
随着龙湖开发商搬除部分工棚后,春江郦城小区与北塘河之间的地也空置大半年了,一直荒着也没有任何绿化处理。咨询一下这块地将来有何规划?
 
回复时间: 2018-01-29  
1月26日,高新区(滨江)住房和城市建设局回复:
住房和城市建设局处理意见:根据最新规划,江虹路、北塘河北规划为绿化用地。1月22日10时50分电话联系反映人,对我局回复表示满意。
 
 
联办单位
联系我们
地址:浙江省杭州市下城区体育场路218号杭州日报南大楼518杭网议事厅编辑部
邮编:310041
邮箱:hwyst@sina.com
热线:85052222
网站简介  |  关于我们  |  广告服务  |  建站服务  |  帮助信息  |  联系方式

增值电信业务经营许可证:浙B2-20060221 | 信息网络传播视听节目许可证:1105105
杭州网(杭州网络传媒有限公司)版权所有未经授权禁止复制或镜像
法律顾问:浙江智仁律师事务所律师 马宏利