网上服务  
 
问题编号:171222112577 发表时间:2017-12-22
网友(187****0275):
临丁路提升改造咨询
临丁路丁兰路以东,路凹凸不平,夏天大雨积水深,道路条件差,影响附近居民出行和杭州城市主干道形象。请问是否在此次改造提升工程中或何时改造提升,此处回复即可,无需电联。
 
回复时间: 2018-01-03  
1月2日,市市政设施监管中心回复:
与反映人多次联系未联系上,临丁路丁兰路至余杭界路段已列入市建委2018年临丁路快速路整治范围,针对目前路面病害问题,将督促养护部门加大养护力度。
 
 
联办单位
联系我们
地址:浙江省杭州市下城区体育场路218号杭州日报南大楼518杭网议事厅编辑部
邮编:310041
邮箱:hwyst@sina.com
热线:85052222
网站简介  |  关于我们  |  广告服务  |  建站服务  |  帮助信息  |  联系方式

增值电信业务经营许可证:浙B2-20060221 | 信息网络传播视听节目许可证:1105105
杭州网(杭州网络传媒有限公司)版权所有未经授权禁止复制或镜像
法律顾问:浙江智仁律师事务所律师 马宏利