网上服务  
 
问题编号:170730205078 发表时间:2017-07-30
网友(135****2070):
临天路南延工程何时完工
临天路南延工程何时完工?
 
回复时间: 2017-08-11  
8月10日,临安市回复:
临天路南延工程预计在明年6月份建成通车。目前已电话告知反映人。
 
 
联办单位
联系我们
地址:浙江省杭州市下城区体育场路218号杭州日报南大楼518杭网议事厅编辑部
邮编:310041
邮箱:hwyst@sina.com
热线:85052222
网站简介  |  关于我们  |  广告服务  |  建站服务  |  帮助信息  |  联系方式

增值电信业务经营许可证:浙B2-20060221 | 信息网络传播视听节目许可证:1105105
杭州网(杭州网络传媒有限公司)版权所有未经授权禁止复制或镜像
法律顾问:浙江智仁律师事务所律师 马宏利