网上服务  
 
问题编号:170714106709 发表时间:2017-07-14
网友(131****3449):
上城区衢江路近江东路聚景弄地块用途
上城区衢江路近江东路聚景弄地块近两天开始有工人搬入,7月14日早上开始把原来的废旧房子推倒了。不知道该地块打算原来做什么。
这块地原计划是文体活动中心,但这么多年一直荒废在这里,有人在里面种菜。
谢谢。
 
回复时间: 2017-07-18  
7月18日,上城区回复:
经望江街道办事处了解::和李先生致电沟通,表示此地块已准备开始建设文体活动中心,现阶段开始开工前准备工作。 
 
 
联办单位
联系我们
地址:浙江省杭州市下城区体育场路218号杭州日报南大楼518杭网议事厅编辑部
邮编:310041
邮箱:hwyst@sina.com
热线:85052222
网站简介  |  关于我们  |  广告服务  |  建站服务  |  帮助信息  |  联系方式

增值电信业务经营许可证:浙B2-20060221 | 信息网络传播视听节目许可证:1105105
杭州网(杭州网络传媒有限公司)版权所有未经授权禁止复制或镜像
法律顾问:浙江智仁律师事务所律师 马宏利