网上服务  
 
问题编号:170621094663 发表时间:2017-06-21
网友(130****0512):
闲林嘉凯城是否继续建设商场和生活综合体?
闲林街道目前人口众多,绝大多数都是刚需上班族,但是整个街道中心区域没有一家商业综合体,与街道目前发展需求严重不符。嘉凯城地块烂尾多年,请问对该区块用地 后续规划是怎样的?是否继续建设商场和生活综合体。
 
回复时间: 2017-06-30  
6月28日,余杭区闲林街道回复:嘉凯城综合体项目由于人事变动等原因,目前街道正在对接中,争取下半年开工。
 
 
联办单位
联系我们
地址:浙江省杭州市下城区体育场路218号杭州日报南大楼518杭网议事厅编辑部
邮编:310041
邮箱:hwyst@sina.com
热线:85052222
网站简介  |  关于我们  |  广告服务  |  建站服务  |  帮助信息  |  联系方式

增值电信业务经营许可证:浙B2-20060221 | 信息网络传播视听节目许可证:1105105
杭州网(杭州网络传媒有限公司)版权所有未经授权禁止复制或镜像
法律顾问:浙江智仁律师事务所律师 马宏利