网上服务  
 
问题编号:170618184811 发表时间:2017-06-18
网友(150****0501):
三墩北都市阳光嘉苑出租经济适用房没人管
三墩北都市阳光嘉苑,经济适用房出租现象非常普遍,导致整个小区脏乱差,难道没有一个政府部门管吗
 
回复时间: 2017-06-29  
6月28日,西湖区住建局回复:
将现经济适用房的状况对反映人进行了解释。同时也会将在交流中反映人提出的问题转交其他科室。 
 
 
联办单位
联系我们
地址:浙江省杭州市下城区体育场路218号杭州日报南大楼518杭网议事厅编辑部
邮编:310041
邮箱:hwyst@sina.com
热线:85052222
网站简介  |  关于我们  |  广告服务  |  建站服务  |  帮助信息  |  联系方式

增值电信业务经营许可证:浙B2-20060221 | 信息网络传播视听节目许可证:1105105
杭州网(杭州网络传媒有限公司)版权所有未经授权禁止复制或镜像
法律顾问:浙江智仁律师事务所律师 马宏利