网上服务  
 
问题编号:170310114039 发表时间:2017-03-10
网友(135****5743):
西湖区三墩城北商贸苑是否有拆迁整治规划
杭州西湖区三墩城北商贸苑小区环境脏乱差,沿街餐饮店铺林立,油烟乱飘,晚上食客扰民严重!请问是否有拆迁整治的具体规划和方案?
 
回复时间: 2017-03-17  
3月17日,三墩镇回复: 
城北商贸园已列入我镇美丽家园整治项目,计划2018年启动改造工作,暂无拆迁计划。 
 
 
联办单位
联系我们
地址:浙江省杭州市下城区体育场路218号杭州日报南大楼518杭网议事厅编辑部
邮编:310041
邮箱:hwyst@sina.com
热线:85052222
网站简介  |  关于我们  |  广告服务  |  建站服务  |  帮助信息  |  联系方式

增值电信业务经营许可证:浙B2-20060221 | 信息网络传播视听节目许可证:1105105
杭州网(杭州网络传媒有限公司)版权所有未经授权禁止复制或镜像
法律顾问:浙江智仁律师事务所律师 马宏利