网上服务  
 
问题编号:170216161736 发表时间:2017-02-16
网友(139****3983):
杭州余杭区龙旋南村运河路有没有要建高架?
余杭区龙旋南村运河路(39号附近),在2017年有没有要建高架?或其他道路建设项目
 
回复时间: 2017-02-24  
2月24日,余杭区交通运输局回复:
该段疏港大道目前为东西向快速通道最佳线位,东西向快速通道项目目前处于工可编制阶段。
 
 
联办单位
联系我们
地址:浙江省杭州市下城区体育场路218号杭州日报南大楼518杭网议事厅编辑部
邮编:310041
邮箱:hwyst@sina.com
热线:85052222
网站简介  |  关于我们  |  广告服务  |  建站服务  |  帮助信息  |  联系方式

增值电信业务经营许可证:浙B2-20060221 | 信息网络传播视听节目许可证:1105105
杭州网(杭州网络传媒有限公司)版权所有未经授权禁止复制或镜像
法律顾问:浙江智仁律师事务所律师 马宏利