网上服务  
 
问题编号:150212132286 发表时间:2015-02-12
网友(133****0899):
田园秋韵西门正对空地规划何用?
广济路田园秋韵西门正对这块空地规划何用途?谢谢!
 
回复时间: 2015-02-26  
2月25日,拱墅区市规划局拱墅规划分局回复:反映人所咨询空地其规划用地性质分为四类。分别为商业、商务兼容社会停车场用地,服务设施用地,市政公用设施用地,绿地与广场用地。于2015年2月17日电话联系反映人将情况告知,建议如需进一步了解情况可至拱墅规划分局上门咨询。
 
 
联办单位
联系我们
地址:浙江省杭州市下城区体育场路218号杭州日报南大楼518杭网议事厅编辑部
邮编:310041
邮箱:hwyst@sina.com
热线:85052222
网站简介  |  关于我们  |  广告服务  |  建站服务  |  帮助信息  |  联系方式

增值电信业务经营许可证:浙B2-20060221 | 信息网络传播视听节目许可证:1105105
杭州网(杭州网络传媒有限公司)版权所有未经授权禁止复制或镜像
法律顾问:浙江智仁律师事务所律师 马宏利