|
|
|
问题编号:141021126185 发表时间:2014-10-21 |
|
|
|
|
网友(135****9471): |
好运路、良运路路灯夜间只亮起一侧 |
|
|
|
回复时间:
2014-10-30 |
|
|
|
10月30日,余杭区良渚街道回复:
良渚街道城市综合管理中心工作人员于2014年10月24日上午到达现场查看,反映人反映的情况基本属实。中心已落实路灯养护单位现场查看并及时修复。已与反映人取得联系。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
联系我们 |
|
地址:浙江省杭州市下城区体育场路218号杭州日报南大楼518杭网议事厅编辑部
邮编:310041
邮箱:hwyst@sina.com
热线:85052222 |
|
|
|