[全部] [咨询] [建议] [投诉] [举报] [办事]
类别 编号 内容标题 发布时间 状态
[投诉] [180719051487] [萧山区]·房产证办理时间 2018-07-19 已转交
[投诉] [180718142040] [江干区]·金兰池公寓小区公共车位安装地锁 2018-07-18 已转交
[咨询] [180718112684] [江干区]·东都公寓是否会拆迁 2018-07-18 已回复
[咨询] [180718112051] [下城区]·请问下城区再行路何时开通? 2018-07-18 已转交
[投诉] [180718104224] [江干区]·和谐嘉园电摩载人无人管 2018-07-18 已转交
[投诉] [180718101938] [拱墅区]·九龙仓善贤路工地施工近半年无工程信息告示牌 2018-07-18 已转交
[建议] [180718085150] [西湖区]·丰潭路P+R停车场与地铁2号线不连通,名不符实 2018-07-18 已转交
[投诉] [180717134323] [下城区]·下城区华悦路、华悦支路人行道汽车违停,城管请处理 2018-07-17 已转交
点击“我要咨询”>> 点击“我要投诉”>> 点击“我要建议”>> 点击“我要举报”>>