类别 编号 内容标题 发布时间 状态
[投诉] [190616155852] ·中介公司不退压金,还要提前赶我们走 2019-06-16 已转交
[投诉] [190614104656] ·环城北路密度桥路口加增明确公示 2019-06-14 已转交
[咨询] [190612196456] ·12315时效问题 2019-06-12 已回复
[建议] [190612121060] ·建议开往余杭街道的420公交延长晚班时间 2019-06-12 已回复
[投诉] [190612083172] ·金鸡路新增绿化影响住宅日照 2019-06-12 已转交
[建议] [190611163842] ·这个栏目不能取。 2019-06-11 已回复
[投诉] [190611132790] ·银湖创新中心附近路况太差了全是坑 导致爆胎 2019-06-11 已回复
[投诉] [190611094978] ·德胜路与文海南路交叉口处交通监管措施缺乏 2019-06-11 已转交
[投诉] [190610183836] ·临安龙岗镇华浪线华光谭大桥端至太子尖路段未改善 2019-06-10 已回复
[咨询] [190610164447] ·大江东新湾街道装户用光伏问题 2019-06-10 已转交
[投诉] [190610135060] ·关于拱墅区米市巷小区物业管理混乱问题 2019-06-10 已转交